MENU

Back

Noreva GmbH


Sales Director

Kontakt : Hans Gustorf

Tel : +49-2166-1268620

Mobil : +49-1520-4096187

Mail : hgustorf@noreva.de

Sales Manager

Kontakt : Rainer Jansen

Tel : +49-2166-1268622

Mobil : +49-1520-9257785

Mail : rjansen@noreva.de

Zentrale

- : -

Tel : Tel.: +49-2166-12686-0

Fax : +49-2166-12686-66

Mail : info@noreva.de


Amerika & Spanien


Sales Manager

Kontakt : Tom Horst

Tel : +49-2166-1268626

Mobil : +49-1520-9257838

Mail : thorst@noreva.de

Sales Engineer

Kontakt : Angel Arellano

Tel : +49-2166-1268627

Mobil : +49-1622-742741

Mail : aarellano@noreva.de

Sales Engineer

Kontakt : Robin Rothbart

Tel : Tel.: +49-2166-1268652

Fax : +49-1522-2842725

Mail : rrothbart@noreva.de


Pazifisches Becken & Zentraleuropa


Sales Manager

Kontakt : Holger Witt

Tel : +49-2166-1268624

Mobil : +49-172-3259232

Mail : hwitt@noreva.de

Sales Consultant (Niederlassung Singapur)

Kontakt : Billy Tan

Tel : +49-2166-12686-0

Mobil : +65-936-28830

Mail : billytan@noreva.de


D-A-CH, Osteuropa, Afrika, Naher Osten


Sales Engineer

Kontakt : Wolfram Peters

Tel : +49-2166-1268651

Mobil : +49-174-3738185

Mail : wpeters@noreva.de

Int. Sales Manager Water (Niederlassung England)

Kontakt : Paul Williams

Tel : +49-2166-12686-0

Mobil : +44-7854-474975

Mail : pwilliams@noreva.de